Дружба
На душе тошно,что делать?
Дело в том что мой любимый человек общался с одной девушкой и дал ей номер,хотел встретится с ней а она мне всё об этом рассказала.Я ему всё это сказала а он думал что это я его проверяю и начел мне говорить что специально доводил меня думал это я,ну и вот в конце концов я осталась виноватой.Он твердит что я веновата во всём и что я не должна верить другим хотя я сама все сообщения читала.Просто очень больно когда он делает на стороне всё что угодно и в этом хочет обвенить меня.Вот сегодня он расстался со мной,твердит мне что я сама виновата что мы расстались т.к не подошла к телефону когда он звонил,ну как я могу подойти к телефону если знаю что он будет оправдыватся а толку ноль ведь правду я знаю... Мне ужасно больно что он так поступает со мной,ведь он виноват во всём,что ж я такого зделала?? Вот слёзы рекой хотя не стоит плакать он не достоин моих слёз но этот человек зделал мне больно и я просто уже очень устала и не знаю что делать,мыгко говоря он разбил моё сердце на осколки (( Как вы думаете что будет дальше,как быть???И что думать?? Прошу не остовляйте меня одну а то я с ума сойду одна. Спасибо что вы есть у меня...
ну и признался бы он тебе ...в такой ситуации не понятно, что лучше ( изворачивается, может не хочет тебя потерять) . и ни когда не говори мужчине " в чем я виновата? ", первое что приходит мужчине на ум "ага виновата"... замечательная мысль: ) и начинает, это тебе прививать. лучше скажи, если он хочет других девушек- то в перед и с песней. . разбегаемся. не надо ругаться, просто он должен знать, что ты знаешь себе цену. посторайся взять себя в руки, хотябы при нем и он оценит я думаю.
Что значит - общался с другой девушкой? Что уже, и поговорить нельзя? и пройтись по улице нельзя?
У меня почему-то друзей-девушек и дузей-мужиков примерно одинаково. Могу девушку знакомую и в щёчку поцеловать, и обнять. Моя не ревнует.
Ты держись!.. спроси себя, нужен ли он тебе ещё? если да, то можно и позвонить и трубку взять, но не сразу, дай себе и ему время подумать. Всегда ли он так поступал с тобой? попробуй забыть об этой ситуации на время, ну не изменил же он тебе в конце концов!.. попробуй помириться и подождать, надежда, что что-то изменится, есть всегда... если любовь есть, то потерпеть стоит.. если ты уверена, что сможешь жить без него, тогда вперёд к свободной жизни без слёз и страданий!
сначала поговори с ним а потом расстанься. дальше будет хуже веть виноват он а страдаешь ты. РС Займись каким нибудь делом уедь куданибудь исполни свою мечту. удачи тебе.
это пройдет
Думаю, тебе нужно найти другого молодого человека...
Милая, не расстраивайся! Полюби себя! Одна дверь закрывается, чтобы откылась другая. Если не можешь изменить ситуацию-обыграй ее в свою пользу. Никто тебе не даст большей цены, чем ты сама себе. Это не боль! (поверь) . Их еще много будет. Правда. Главное-люби себя!! ! Удачи!
Ситуация не простая, но я хочу сказать тебе одно, ты не заслуживаешь такого отношения к себе, кто он такой причинять тебе боль и обвинять тебе в том, в чем ты совершенно не виновата !..)А насчет того, что напоминают о себе, дак ты не расстраивайся в нашей жизни много чего плохого! И нужно провостоять этому. .
Ох солнце, ну когда ты уже на всех плюнешь и будешь жить и думать легко?! Давай забивай и будет намного проще!
А ещё ,если судить по твоему нику)) мы с тобой землячки)