Дружба
если друзья плюют в душу, что сними делать????
Друзья так поступить не могут, а те кто якобы друзья, так чем раньше плюнут тем быстрее увидите их сущность, сделаете соответствующие выводы и вон их из своей жизни .
Гнать таких поганой метлой.
закрыть для них душу и послать их на небо за звёздочкой
НЕ впускать не кого в свою жизнь..
Значит не друзья и были.
топить в их же плевке...
для меня однозначно. .
значит и ты себя так же вела ...хотя и не с ними. .
поэтому - измени себя !! ---изменится и твое окружение !!
- Эй друзья, давайте до свидания
это не друзья и они не были ими. Поэтому я всегда осторожна с новыми знакомствами. настоящая дружба - это очень редкая штука.
Плюнуть на них, найти новых друзей.
Это уже не друзья.
плюнуть им в ответ и найти хороших друзей))) а если с этими нормально, то тогда больше им душу не открывать и тогда точно плеваться не будут)))
Удалить из списка своих знакомых таких друзей!
Послать подальше и общаться с людьми, которые ценят.
забыть
вовсе не друзья, у меня есть чисто знакомые с кем расслабиться в клуб сходить, но им точно душу изливать не буду, а вот 2 близких подруги только) так что разделите с кем просто вы время хорошо проводите, а кто более близок.