Дружба

Вам плевали в душу виртуально? Без личного знакомства, а через интернет, обидели что было больно.

Люба Нагибина
Я на таких необращаю внимания))) это люди обычно с кучей комплексов, в жизни не умеющие за себя постоять, униженные всеми... в интернете чувствуют себя великими, поэтому так себя ведут)))
Никита Чумаков
Лучший ответ
Как сказать... Попытки были, но своей цели не достигли. Прошлым летом на этом ресурсе какая-то быдлобаба привязалась ко мне и никак от меня не отставала. Писала гадости почти на каждый мой вопрос. Такое впечатление даже было, что специально искала мои вопросы и гадила. Я никак не могла от неё отвязаться до тех пор, пока не прекратила все дискуссии с ней в комментариях и не перешла на свёртывание её писанины, попутно объясняя в дополнениях к вопросу всё, что о ней думаю. После этого она исчезла и довольно долго не появлялась. А недавно объявилась опять. Сначала под моим ответом на чужой вопрос написала свой с оскорбительными намёками в мой адрес, причём на тот момент вопрос был уже закрыт, ЛО там автор уже выбрала, т. е. отвечать на него смысла как такового уже не было и единственная цель её ответа была сами понимаете какая. Потом на мой вопрос вместо ответа сочинила мне оскорбительную характеристику, основанную исключительно на своих нелепых домыслах, не имеющих ничего общего с реальными фактами. Ну а мне что, у меня есть дела поважнее, чем оскорбляться на ник и аватарку, на пустое место. Свернула и всё. В Интернете многие так себя ведут, зная, что никто не придёт и не настучит по репе. Интересно, как бы они запели в реале?
Таня Кириленко
было. с ресурса ушла после этого. Правда сначала всё сказала, что думаю по этому поводу. С пожеланиями
``` Mamytova Странно от Маньяковны такое читать))
Ну было, что в личке завязывалось общение, вопросы-ответы о личном, а потом девка просвещала об этом общий чат карочь, все с ней было ясно))
Елена Панина
Пару раз
Лариса Крюкова
Ни разу не было такого. Меня обидеть может только удар в цель, а в сети меня вряд ли могут знать настолько хорошо. А вранье и фантазии мне пофигу.
Юрий Свиридов
Да ладно, фигня это. Через интернет ты этого на следующий день даже не вспомнишь. А вживую. Эту рожу еще видеть приходится. Так что не считаю это проблемой.
Нет. Я сама кого угодно обижу:))) У большинства троллей просто умишка не хватает, чтоб меня как-то унизить, в итоге они же сами и остаются жестоко унижены. Да и чего вообще на д*билов обижаться, у них и так жизнь тяжелая, тяжело, когда ты тупой:))))
Сергей Чогонов
да было.
Диана Токен
было
Нет, я сам кому хошь в душу на.. ру.
Бывало такое. Сильно обижало
Мне плевали в душу в Реальности. А это кудааа больнее. Виртуально - пох.