Дружба

что делать когда нет ни одной родственной души?и ты один?

у всех сестры как сетры помогают друг другу!двоюродные.!а у меня крысятник какой то !кроме как завидовать соревноваться ,у кого лучше и делать подвохи, ничего не могут эти сестры!с маминой стороны сестры всех парней страются отбить ,хоть незнакомь,с папиной вообще не общаются!живут для себя только!из родных братик Но он маленький!так с кем можно поделиться секретами?с кому можно быть близкой?кроме родителей не скем?
у каждой девушки есть очень хорошая подружка - подушка. Никому не растрепет и всё выслушает. Даже слёзы впитывает быстро)
ВСё хорошо будет.
Гузель Суярембетова
Лучший ответ
Искать. . Обязательно найдется.. .
Учись поддерживать сама тех, кто рядом! Это ведь взаимный процесс...
Alik Alyev
Одиночество не так уж плохо. читай Ницше...
Kamilla Tulenbaeva
У Вас обязательно будут друзья! Не отчаивайтесь. А пока пообщайтесь с нами. Мы - не самая плохая компания: -)
Знаете, не жалуйетесь лучше, а цените, что они вообще есть, у меня нету почти никого из родственников, т. к. получилось, что все умерли.. . И знаете.. . ничего живу.. . поделиться? Для этого хватает мамы, подруги, и любимого человека
найдите подругу хорошую. а на сестер наплюйте
Makl Korneev
Родственная душа-это не тот человек, который является твоим родственником по крови. Чтобы почувствовать её присутствие, надо открыться навстречу новому. Это может быть любой человек... любого возраста... Пока ты не встретила такого человека, придержи свои мысли и тайны при себе. Больше читай и саморазвивайся. Книга-именно тот друг, который ответит на все твои вопросы, не требуя ничего взамен. Заведи дневник, если не можешь держать в себе.. . И жди! Нет такого человека на планете, у которого не было бы ни одной родственной души. Просто прими её,когда придёт время сделать это. И верь в хорошее!
Решите, что Вы "сам себе хороший друг" и не переживайте. Эти люди Вам ни к чему.
Наталия Н
Наслаждайтесь =) ибо большую чать жизни вы все равно проведёте с кем то=)
Делай выводы и живи!
Ответ прост - ищи себе родственную душу на сайте этом. То что душа родственная как ни странно понимаешь сразу с первых же сообщений. Только сильно не привязывайся к ней сразу, попутно ищи еще, иначе рискуешь просто попасть в банальную зависимость от этой самой родственной души. Так что успехов!
ну если родители могут выступить в роли подружек так это же так здорово. это такая редкость. а дружба она сама приходит, не навязывайтесь и не ждите ни от кого.
ха, только с родителями!
жизнь ВАС еще многому научит!!!
Самый лучший твой друг который не отобьет парня, не придаст и выслушает-это твои родители.
Ты не одна такая, у нас правда старались "схавать" друг друга. Совет - собирай вещи и вали оттуда, тогда сразу все наладиться, строить их просто бесполезно
надо просто пронаблюдать и прислучшатся, молча, к своему окружению. возможно ты их не видишь