Дружба

Почему люди друг другу не нужны? Вот я одинокий, где и как мне найти родственную душу?

найдите любовь
Ольга Божко
Лучший ответ
Пффф.. . Радуйся!
Я вот испытываю катастрофическую потребность в людях, просто колоссальную! Я не могу без людей, без общения, мне тоскливо оттого, если я за целый день никого не обниму и не поприветствую радостно.
Это пи*дец.. . Радуйся, что ты не такой, как я! Это геморрой страшный! Не дай Бог никому!

Лучше быть сухим и чёрствым - ничто мозг не клюёт.
* Костя *
Потому, что людей интересуют лишь они сами.. Вот все и одиноки!
Ал
Александр
среди тех, кто окружает тебя, из твоих знакомых, близких, друзей. хотя друзья НЕКОТОРЫЕ просто пользуются тобой. так что будь осторожен когда тебя по вечерам зовут куда то. либо ты им нужен как инструмент для выполнения их плана, либо он друг, НО попробуй ему позвонить в 2 ночи и соврать что у тебя проблема, ЕСЛИ ДРУГ то поможет...
Виктор Стусь
Почитай О. Генри ..*родственные души ,,и все встанет на место..
Научиться бы самому себе быть нужным...
Катя Захарова
вам так кажется. проявите сами заинтересованность к близким, окружающим. все закутаны к коконы. сами в себе. в сетях и то лицо прячут. имя скрывают. от неуверенности? подарите себя людям, они тоже откроются вам. так и найдете родственную душу.
Muradik Mametjumayev
не ищи, просто иди своим собственным путём, и встретишь однажды родственную душу на этом пути.
Sarmis Bars
Мы рождаемся одни и умираем одними, из-за этого мы по сути одинокие. А вот где найти родственную душу, мне кажется если б я с мужем были бы родственными душами то нам бы было б не интересно, люди должны быть инь и янь противоположности, что бы узнавать его с другой стороны. Если б наоборот то неинтересен он будет. Так что вам не родственную душу надо искать а просто любить каким он есть.