Андрей Попов

Скейт скрипит и фигово поворачивает, что делать?

Недавно начал кататься на скейте и началась херня. При катании он сильно начал скрипеть. Стал на скейт друга, он не скрипит и офигенно поворачивает. Может проблемка в амортизаторах? Еще момент. Разобрал траки, а там крепежный болт на одной закреплен неподвижно, а другой нет. ПОМОГИТЕ!

Иван

Оба трака должны быть туго затянуты, под твоим весом они сами ослабнут и будет все норм

Дмитрий Доркин

ослабь траки ключем

Андрей Холодов

либо что то погнуто, либо пользуйся WD-40