Оксана Шакирова

Постоянно расшатываются подвески на скейте когда начинаю разгоняться скейт едет в бок что делать

Подкручивал подвески 3 раза и каждый раз они разбалтывались когда ехал подскажите что делать кататься невозможно

Александр Дашкевич

Купи в метизах самоконтрящиеся гайки.

Илья Горинов

Можжет у тебя подвеска погнутая или колёса одно меньше другого.... Но лучше всего купи новую подвеску!!! И прыгай олли