Лю
Люба

При разгоне скейт едет в левую сторону

Подвески болтаются прикручивал 3 раза все равно разбалтываются или дело не в подвесках подскажите что делать не возможно так кататься

Танюшка

Что-то не то со скейтом. Узнайте у специалистов, друзей/родителей и так далее. Поищите в Интернете:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Купите новый в конце концов. Удачи.

Юля Izuminka

у меня тоже самое если ты раскручивал промеж колес как у всех скейтеров чтобы рулить не поднимая колоса значит разгоняешь пережимаешь скейт на левую сторону ноги надо ставить на середину .