Катюшка Крынина

Подскажите трюк! скейт Делается он так человек едет, после делаает разворот на 180градусов не отрывая доску от земли

Подскажите как он называется и как его делать, заранее спасибо

Да нет же, доска не прыгает а крутиться на земле

Андрей Сушков

Backside 180 Ollie( bs 180) ( вращение на 180 градусов против часовой стрелки ) , Frontside 180 Ollie(fs180) ( вращение на 180 градусов по часовой стрелке ) . Ставишь ноги в стандартной позиции, как при Ollie . Затем нужно сделать Ollie и уже в воздухе начинать вращение на 180 градусов по часовой стрелке ( если делаешь Frontside 180) или против часовой стрелки ( если делаешь Backside 180) . При приземлении старайтеся, чтобы все 4 колеса касались земли одновременно, а твой вес был на середине доски, плечи должны быть в соответствии с движением, ноги должны быть на подвесках, иначе ты можешь сломать свою доску. Обязательно при приземлении приседай, подгинай колени, чтобы избежать переломов ног или досок