Andrey Agafonov

заказал доску для скейта, и шкурку. доска пришла с уже наклеенной шкуркой. вопрос внутри

Можно ли оторвать ту что уже наклеенна прикрепить ту что заказал? Боюсь что все испорчу

Я имею в виду оторвать шкурку

Алексей Карпов

не хочу говорить как все но гугл что по этому говорит пробывали искать в инете где либо просто я не знаю способ крепления и на чем все держится и как хорошо отходит хотя думаю что то отдирать все равно прийдется врядли она легко должна отходить вот если бы на неё наклеить что то же идея в принципе но вот так что то подсказывает будет хреново

Dina Goron

Оторвать можно, но зачем? по сути все шкурки особо не отличаются качеством.
В общем отрываешь с боков, а дальше тихо проходишься феном и отклееиваешь слой за слоем. Поподробнее можешь посмотреть по ссылке ниже.
http://www.youtube.com/watch?v=r2-_TLTek_E

Елена Гладких

не вижу смысла менять шкурку, покатайся на неё, сотрётся поменяешь на новую)