Максим Листов

скажите пожалуйста. почему доска на скейте начинает слоится именно на ноузе?

Может потому что я катался в мороз в -24))))... и как этого не допустить более? Собираюсь просто уже новую доску заказывать, начну катать летом

Михаил Костин

этой стороной чаще бьется в стену или другие препятствия

Оля Ковалёва

она у тебя скоро вся вхлам разлетится. это происходит из-за перепада температур и влажности. ты когда катал на морозе доска сильно охлаждалась и клей между слоями шпона сжимался, пришёл домой - дерево начало отогреваться а клей нет, вот и отклеились слои + при сильном перепаде температур дерево само по себе сильно коробится и трескается.
как-то так.