Алексей Беляев

(Скейт) Чем отличается Feeble Grind от Smith Grind? Вроде бы оба заносят доску в сторону.

Екатерина Рублёва

простой пример с лавкой, когда запрыгиваешь на неё одной подвеской (задней) , а передняя свисает вниз то это feeble, а smith это когда она не свисает а просто трется по лавке

Екатерина Королькова

У тебя тоже доска все время в одну сторону поворачивает а прямо не едет??? ответь поож на почту!!