Ольсен Рубина

Начинаю кататься на скейте, но доска после 2-3 толчков слишком мало проезжает. Почему?

И еще, когда я толкаюсь, доску уводит в бок, приходится выравнивать ее вечно. Дайте советы. Только не надо говорить гугли, это я уже пробовал XD

K7
Kain 7

во первых подшибники поменяй и подкрути болт чтоб доску не уводила....

Дм
Дмитрий

колеса - говно, подшипники - говно, болт подкрути

Tommy Haku

Подшипники конечно поменяй, подвеску подкрути, колёса потвёрже купи