Ольга Рослова

Народ, кто катает на скейте, спасайте 😄

Я вот катаю уже примерно неделю. Вчера пробовала сделать олли, не получался щелчок. В итоге решила спросить: с какого времени желательно начать делать трюки и посоветуйте с чего и как начинать)
Заранее спасибо)

Карина Морозова

трюки в любое врем можно начинать делать) в нете кстати поищи видосики)
только не на асфальте) сначала на травке) попробуй нучится выщелкивать доску) потом на ходу)
давно я этим не занимался уже) у нас в городе прост катать негде ...поэтому бросил..