Альберт Ломанов

Я катаюсь на скейте не долго, мне удобно кататься правой стороной, то есть правая нога впереди

меня интересует, скейтеры должны уметь кататься в обе стороны или как? в левую мне вообще неудобно я практически всегда падаю

Olga Zala (Соловьева)

значит в спорте ты правша. ты же не можешь писать двумя руками. я тоже не огу кататься левой впереди and what next? хотя стоп. я двойная в спорте и левша и правша, но на скойте не могу кататься и той и другой. у меня в одном спорте одно, а в другом другое. вот так

Наталья Подзигун

скетеру это необязательно) ) вот тем кто на сноуборде катается это да нужно) а в скейте ты либо так либо так) как тебе удобно)
не суть) просто когда будешь учить трюки по видео не забывай обращать внимания какая нога у райдера впереди) ой скейтера)