Екатерина Солопанова

Как узнать какую ногу вперёд на скейте ставить? только без "какую удобнее" А как УЗНАТЬ

Наталья Саливончик

элементарно Ватсон!!! встаешь и один из товарищей тебя толкает сзади какая первая нога встанет та и ведущая. так все проверяют это стандартная проверка даже во многих магазинах и салонах так делают. удачи в достижениях=)

Дашулька Щербатых

противоположную толчковой. пойди прыгни в длину или высоту - узнаешь толчковую - ей и толкай, а другую ставь на скейт первой. А потом меняй, чтобы обе развивались. надо почти одинаково и той и той работать

Светлана Апешина

Швабру или лопату в руки возьми и смотри, какая рука впереди и снизу окажется. Если ты правша, то скорей всего левая рука впереди будет, соответственно и левая нога на скейте у тебя впереди будет. Это на период обучения. Я сноубордист, поэтому не знаю, как там со второй ногой на скейте. На сноуборде надо и вторую ногу в "тонусе" держать, чтобы сильно не отставала в развитии, как это сказано в первом ответе. Но на сноуборде крутануть может внезапно и другая нога впереди оказывается. На скейте такое что-то представить себе не могу.

Ольга

можно определить без друзей, толканий и прочей херни) встань перед лестницей, закрой глаза и недумая сделай шаг, какая нога первыя, той ты и будешь катать) если первая левая-регуляр, правая-гуфи

Дмитрий Ч

это зависит от того левша или правша ты