Паша Прокопенко

Какой скейт лучше удобней penny или обычный??

Ок обычный

Алексей Зайцев

Пенни- не скейт, а круизер во-первых, во вторых это пластиковый кусок какашки модный у девушек не самых дальновидных и ИМХО дофига не удобный. Хочешь делать трюки- бери обычный скейт, хочешь кататься по городу с комфортом- бери лонгборд. Дальше гугл в помощь)

Ольга Юдина

А мне и пенни нравится)

Захар Паламарчук

Как по мне сломанный и в помойке, как и скейтер, мертвый на кладбище!

Marie Iskra

ну мне нравится обычный скейт... мне он удобней чем пенни..

Александр Киракосян

Согласна с Orion Vth! Еще не стоит его брать, потому что он может неожиданно упасть и на две части расколоться, а все эти рекламы про то, как по пенни проехался автомобиль и он не сломался ...ВРАНЬЕ!!

Ол
Олеся

обычный удобнее

Артур Саркисов

у моего друга пенни друг весит 60 кг и пенни его удержевает покупай пенни