Александр Мачин

Как думаете что лучше мне купить лонгборд penny или обычный скейт?

Алексей

смотря для чего если ты хочешь кататься и проводить отлично время то бери любой лонг если же тебе нужно кататься в парке (рампах) то больше пойдет классический скейт

Андрей Голованов

обычный скейт! пенни отстой, кроме "покатиться" ничего делать он не может