Ваня Сова

Не поворачивает скейт.

Пытаюсь повернуть, перенося вес в нужную сторону, но скейт поворачивает совсем немного. У подруги такой проблемы нет, все нормально. Может, винты подкрутить? Помогите.

Славик

Проверь насколько туго затянуты болты, если они крепко затянуты то скейт не будет поворачивать. Гаечки на подвеске ослабь до нужной степени.

Мария Карпенко

Я тоже поворачивать не могу! Нужно ослабить на пол оборота кингпин-болт, который скрепляет аморотизаторы и обе части подвески!!!