Акылбек Калчаев

Почему скейт плохо поворачивает ?

Почему мой скейт плохо поворачивает или подскажите какую лучше подвеску (Траки) выбрать? Мягкую или Жёсткую просто чтобы нормально поворачивать. Вот ссылка на мой скейт http://sport-da.com.ua/item/42-spider

Чур я болты пробывал раскручивать, но он все равно плохо поворачивает. Думаю нужно поменять подвеску. Скажите на какую для поворотов подойдёт? Мягкая или Жёсткая ?

Анна Николаева

ты можешь раскрутить болты на подвеске
поворачиваемость увеличится
так все скейтеры делают