Julie Volkoff

Народ у меня на скейте не поворачиваются колоса. тупо стоят прямо и толком не могу повернуть.

Тупо стоят прямо и толком не могу повернуть. Они вроде должны поворачивать вот так (см. фото) , но у меня тупо стоят.

Анна Фролова

Если не поворачивается катайтесь с такими колесами. Просто у вас модель не предусматривает повороты колес.