Наська Ловчикова

Как повернуть на скейте если он не поворачивает?

У меня есть скейт, он не поворачивает хоть как нагинаюсь всё равно не поворачивает, даже чуть не упал... Что мне сделать чтобы он поворачивал? Или как мне на нём повернуть?

Анастасия Ситникова

Посмотри обучающие видео, начни с Олли... еще ни раз упадеш

Ев
Евгений

Не нужно было вилку рулевого управления к раме приваривать

Под Защитой Братьев))

вес тела своего перемещай в сторону в которую поворачивать собираешься

ДА
Диля Абдиева

переставляй ноги ближе к той стороне, куда собираешься повернуть:)

pe
petrovalv

Надо стоя столбиком и паварачевать.

Эляна Шевченко

Правильно написали. Нужно наклониться туда, куда хочешь поворачивать. Скажем, стойка "Гуфи" (толчок левой, на доске правая) . Значит ты клонишься вперед - поворачиваешь влево, назад - вправо. Можно попытаться ослабить "ось", если это поможет.