Зураб Михайлович

Скейт плохо поворачивает

Купила недавно круизер (вроде Penny,но без обозначительных знаков) Каталась раза 4. не меньше часа. Но он все еще туго поворачивает. медленно. Я посмотрела видео: там скейты поворачивают моментально. Что делать?

чем смазывать колеса? Сам скейт подкручен,подвески ослаблены.

мне так и не дали конкретного ответа. + от чего зависит скорость поворота? так что мне нужно делать?

Елена Прокуратова

чем устойчивее платформа, тем медленне он поворачивает. Расслабь платформу, трудно будет стоять, но зато поворачивать будет очень круто.

Марина Кузьмина

смажь колёса