Vitalii Akulov

зачем смазывать воском скейт???

Александр

ну ты же пенис своего друга смазываешь смазкой, так тут тоже самое еЕЕЕЕЕе

Альберт

Для лучшего скольжения.

Тамик Валиев

Я знаю, что воском смазывают места, где будешь делать трюки на роликах. Но про скейт- первый раз слышу. может так кто пошутил?

Аня Сиделева

Сноуборд для того что и лыжи. А скейт-то зачем если сверху шкурка.

Саша Белый

для скольжения по граням и перилам, ну короче для того чтобы делать 50/50 граин и т. д.

Галина Ларионова

Во первых для наилучшего скольжения, а во вторых чтобы части которые натёр на скейте не стирались. (Как в машине масло)