Лена Дмитренко

Как научиться кататься на скейте? Здравствуйте! Мне 12 лет. Сегодня купили скейт. Как научиться кататься?

Ольга Синельщикова

У меня тоже когда то был скейт, несколько раз он просто вылетал из под меня и я падал, хорошо ничего не сломал, хотя сломать что-либо на скейте прще простого, после очередного падения я его больше не трогал, зачем мне оно нада, сломать случайно конечность нелепым способом или копчиком садануться, я мяч лучше погоняю: )
Вам Айгуль я бы не рекомендовал кататься на роликовой доске, это не девчачье занятие на мой взгляд, даже не смотрите на неё, одно дело ролики, но только не эта "травматическая" доска. На роликах вам было бы куда интересней кататься, жаль у меня их в своё время небыло. У меня всё.

Светлана Старостина

Можно дождаться января и идти учиться.