Наталья

Ребят, кто где себе скейт покупал? Хочу научиться кататься, не знаю где купить хороший скейт...

Татьяна Неретина

вводишь в яндексе, гугле или где ты ищешь обычно все: Скейтшоп (название города, где живешь или где собираешься его покупать) Готово
Лучше заранее узнать существует ли еще данный магазин по месту, так как закрыться мог

Ирина

тебе не нужен хороший скейт на первое время. за месяца 2-3 раздолбишь. начни с дешевых. потом уже когда хоть научишься чему-то покупай дороже