Владимир Михальченков

хочу купить скейт, но не знаю как выбрать, чтобы был хороший

Хочу купить скейт, новичок, кататься не умею, не знаю как его выбрать, и даже не знаю нужен ли он мне, просто хочется скейт, вместе с подругой, пожалусто посоветуйте... кто нибудь очень надеемся на вашу помощь, и советы)

Г.
Гузель .......

Покупка первого в твоей жизни скейтборда - задача не из простых, но эти советы могут тебе пригодиться! Учти, что ни один из них не является правилом, ты должен сам выбрать <свою> доску и получить от катания массу удовольствия. По мере освоения <ремесла> ты будешь лучше представлять, что действительно тебе подходит, но для начала почитать мои советы не повредит!: )

Ты видишь себя, покоряющим асфальтированные улицы перед школой или в центре города? Это стрит: различные флипы, грайнды и проч. Широкие доски могут вызвать затруднение при исполнении трюков такого рода, поэтому выбирай доску от восьми дюймов и уже (7.5, 7.75 и 8 дюймов - оптимальные варианты)

Если ты собираешься использовать доску как <транспорт>, бери самую широкую: её легко контролировать и держать баланс. А вообще, лучше сразу купи лонгборд.

P.S.: Если ты ни разу не покупал скейтборд и не имеешь ни малейшего представления о том, как он собирается, попроси продавцов в магазине сделать это за тебя. Или купи доску в сборке: это позволит сэкономить деньги и время. И последнее: катаясь и набираясь опыта, обращай внимание на ощущения, что нравится, что не очень. Всё это пригодится в будущем!

Алёна Григорьева

вы сначала определитесь, нужно ли вам это а потом вместе сходите вмагазин и пораспрашивайте продавца-консультанта.

Андрей Папук

Со всей силы ударь об чё-нибудь, если выдержит, то он хороший)))

Николай Гусев

та они все нормальные