Другие виды спорта
Какой горный велосипед самый лучший? Хочу купить себе горный велосипед, но не знаю какую марку лучше всего брать.
если не оч дорогой то старк-до 20к уже после 20-30 идут кона специлайзд они конечно получше, сам на GT езжу очень хороший велик, рама не убиваемая, кстати марка означает только производство рамы
самый лучший?
Pinarello, если готов заплатить около 200 000.
а если по уму.
то до 10 000 стелс
до 15 - мерида, GT
до 25 - author
до 30 - cube
и еще очень много зависит от того, что ты хочешь в итоге получить и на какие деньги рассчитываешь.
а если по уму.
то до 10 000 стелс
до 15 - мерида, GT
до 25 - author
до 30 - cube
Если хочешь САМЫЙ лучший - возьми модель Trek Skye SLХ Disk Е 18" Matte White / 50246 velootdyh.ru Этот горный велосипед предпрофессионального уровня создавался специально для женщин. В наличии дисковые гидравлические тормоза, 24 скорости, двойные обода. Алюминиевая рама обеспечивает ему прочность и легкость одновременно. При разработке модели учтены физиологические особенности строения женского тела, поэтому при езде чувствуешь себя вполне комфортно. Используется для передвижения по любой местности, в том числе и с уклоном.

Если вопрос ставиться таким образом, я так понимаю, у вас нету финансовых проблем и если вам действительно нужен лучший велосипед, покупайте сразу Intense, или Foes, можно и SantaCruz, если смотреть только топовые модели у Specialized, то можно и его. Но если вам достаточно бюджетного начального велосипеда, то выбирайте по цвету))
Назовите сумму на какую рассчитываете, а я вам подскажу самый оптимальный вариант