Другие виды спорта
Возможно ли купить нормальный горный велосипед за 15 тысяч руб?
На Авито можно купить все, что угодно, за любые деньги.
Нет. Нынешние реалии таковы, что за 15 тысяч рублей НОРМАЛЬНЫЙ горный велосипед новый не купить.
Под словом "нормальный" я имею в виду обычный велосипед, сделанный не из консервной жести, с адекватного качества комплектующими, а не из пластмассы и сыромятины, который после первой же активной покатушки начнет расстраиваться и разваливаться по швам.
15 тысяч - это простенький городской велосипед а-ля "стелс-навигатор 360" или "аист" , или "Альтаир" , у которых устаревшие стандарты рулевой колонки, каретки и втулка под трещотку (для очень легких ездоков и не рассчитана на нагрузки вообще).
Адекватный велосипед, который будет выдерживать активные нагрузки много и часто, у которого будет современная компонентная база, современные стандартные запчасти, крепкая рама и крепкие колеса - стоит под 30 тысяч, и далее только выше.
Цены в этом году взлетели в небеса, все за последний год подорожало раза в полтора минимум. А на некоторые велосипеды и запчасти почти в 2 раза.
Вот так. Так что 30 штук - вполне реальные нынче цены, не выдуманные, и это все еще велосипеды не для экстрима, а для обычной езды и не для прыжков.
для велоспорта? это такой стёб? иди в рубрику товары для домохозяек
Штобы кататься по нормальным дорогам, спокойно, без всякого экстрима - вполне.
конечно бэу. главное не хватать первый попавшийся. не торопись и выбирай последовательно.
Apollon Stomatov
бу только убитый в хлам
К сожалению таки ценны в прошлом.