N*
Natali *

Как? Люди помогите как научится кататься на скейте???

Лёха Петров

одну ногу на передние болты ставь другой толкайся, чтоб повернуть ногу которой толкалась ставь на задние болты перпендикулярно доске (переносишь вес на пятку поворачиваешь в ту сторону на которую смотрит твоя спина, переносишь на носок поворачиваешь в ту сторону, к которой ты стоишь лицом) потом на утубе смотри ролика как делать олли и тд

Надежда Ткачева

Тебе оно надо?

Александр Некрасов

встаешь и катаешся. главное перебороть себя и все получится.

Алексей Ершов

Для начала надо научится хотябы немного ездить по прямой и уметь на нем стоять.