Александр Вяткин

Как узнать какую ногу вперёд на скейте ставить?

Паша

Я никогда не катался на "скейте". Но мне кажется всё зависит от того, правша ты или левша, как и во многих других спортивных играх или тренажёрах.

Вместе с тем, видел, что положение ног меняется в зависимости от разворотов и трюков на "скейте". Скорее всего тут имеется ввиду перенос массы тела на опорную ногу при приземлении.

Так что извини, не могу точно ответить. Считаю, что если этим заниматься достаточно долго, то можно не только вникнуть во все нюансы и понять технику, но и обучиться владеть двумя ногами, как ведущими. Как в боксе.. . Знаешь? Там ведь тоже, права может притвориться левшой, потому что учат на обе руки.. .

Ну вообщем ты меня понимаешь. ))))

Чв

Какую удобней для вас

Оксаночка Анпилогова

Хах, мне легче правую (думаю и тебе)

Наталья Агеева

стань перед лестницей и шагни, какая нога первая та и будет ведущей