Александр Охапкин

Как правильно кататься на скейте боком или передом?

Да
Дарья

Боком и давить пяткой и носком чтобы поворачивать, а передом то как поворачивать

Олеся Баранова

Я правую ногу ставлю на тэил, а левую на передние винты.
Но вообще то .как хочешь, так и катайся!! !

Сергей Сергеевич

Правильно будет в обоих случаях. Это всего лишь стойки райдера. Я бы взглянул на умника, собирающегося перемещаться в боковой стойке, на лонгборде, на высокой скорости.
Вывод:
Умеющий кататься запросто сможет сплясать гопака на деке роликовой доски