Дмитрий Котов

В этом году решил купить сноуборд. Посоветуйте какую брать доску для начинающих? Катал три сезона на досках с проката.

Anar Hesenli

Добрый день) Могу дать Вам рекомендации для выбора сноуборда)
По назначению лучше всего, как новичку, обратить внимание на All Mountain
(Олл Маунтин) – это катание в парках и горах – универсальный стиль.
Следующий и, пожалуй, самый важный критерий, на мой взгляд, это ширина
доски. Необходимую Ростовку принято определять по весу. По жесткости,
обычно для новичков рекомендуются мягкие сноуборды. Но если у Вас уже есть опыт, то можно обратить внимание и на доски средней жесткости. На этом сайте,
удобно будет подобрать себе сноуборд, есть все критерии для поиска, и
цены демократичные) А если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь, всегда
буду рад помочь) Можно посмотреть вот такой вариант - http://activizm.ru/goods/105476/burton_clash_12_13/?src=ss

Евгений

Лучше спросите на бордических сайтах: например http://snows.ru

Серег@ Костоглодов

Эм, ты откатал три сезона и ты все еще начинающий?