Елена Гребенникова

камера для занятий сноубордом???? какую камеру купить для занятий сноубордом?

ВИДЕОКАМЕРУ

Серёга Ашихин

Go Pro, пока лучше ничего не придумано. Ей можно вообще много как использовать. Около 15 килорублей она стоит. Дешевле в тырнете пошарить и заказать, в магазе купить дороже будет.

Ал
Алексей

холодильную

Максат Омирбаев

"Go Pro" имеет различные предложения именно для экстремальных видов. Вы можете увидеть в сети кучу роликов как снятых камерами, так и их рекламирующих.