Админ

Ремешок к креплению сноуборда, где можно купить? (фото прилагается)

чинил собачку, когда закручивал обратно, то перекрутил болт, в итоге сломал железяку внутри ремешка, да и вообще вылетела. Вопрос, где в мск, на какой станции, улице можно купить его? В ролл-холле, канте стоит смотреть?

так то живу элекростали-ногинске

Эльмира Баева

вот тут посмотри ht tp://b-zone.ru/catalog/zanchasti/tramps/2009/strep_verhniy_s_alyuminievoy_bakley_a7_1 и еще есть магазин в нижнем h ttp:/ /www.xlinenn.ru/ тут выбор побольше с ссылок пробелы нужно убрать)