Кирилл Романчук

Подскажите под каким градусом лучше поставить крепление на сноуборд?? Катал сегодня 15/0 неудобно ((

Афина Гор

40 градусов, классика.

Андрей Мартынюк

Неудобно потому, что непривычно. А покатаешься подольше, так в прежнее положение неудобно возвращаться будет. По логике, наибольшая устойчивость на сноуборде, когда стопа перпендикулярна продольной оси сноуборда. Но длина подошвы ботинка больше ширины сноуборда, поэтому можно повернуть ботинок без потери устойчивости так, чтобы опорная часть подошвы не вылезала за границы сноуборда. Это улучшит обзор перед собой и меньше шея болеть будет, если преимущественно одним боком вперед едешь.