Ольга Бибик

Какое крепление для GoPro2 лучше???

Я еду на море там много скал. Я буду с них прыгать. У меня есть ГоПро2 мне нужно такое крепление на голову (не на шлем) Чтоб когда я падал в воду креплениие не спадалло. Очень прошу помогите!!!!

Анатолий Кузин

Оптимально в момент прыжка со скалы держать камеру в руках, объективом направленным на лицо и тело спортсмена. "Прилепив" камеру к башке кадры получаться откровенно неважные. Далее, во время входа в воду камеру часто срезает со шлема, а тут открытая голова.... Крепите камеру к руке, на случай раскоординации во время прыжка, крепите примитивным ремешком (хоть резинкой от плавок) , и прыгаете.

Александр Колбасников

примерно вт такое: ( + )