Полина Линькова

если менять ботинки на сноуборде надо ли менять крепления

помогите плиз из старых ботинок вырос нужны новые а крепления менять не охота дорого!!

Алла Смирнова

Сними одно крепление и иди с ним в магазин, проверяй. Пока можешь старым ботинкам жизнь продлить. Ботинок из двух частей состоит, как бы из двух ботинок. У внутреннего носок и пятку подреж, чтобы ноге просторней было. Можно и по бокам вырезы сделать, если ноге тесно. Прям сандали получатся.

Алсу Хакимьянова

Не всегда нужно менять крепления. Открути одну крепу и с ней иди в магазин