Алексей Фильштинский

Сколько стоит сноуборд и вся экипировка (доска, крепления, ботинки и защита) ? Для начинающего

Анжелла Лукьянова

Зайди в простой магазин,узнай сумму каждого предмета,и посчитай,не как не?или посмотри в инете,а потом так-же сложи

Артём Передумов

посмотри в магазине

Сидор Квакин

Если новое,то доска от 4000(лучше добавить хотя бы 1000-1500 взять что то более интересное),крепления от 2500,башмаки от 2500, в среднем комплект выходит 10000-12000. Защита,шлем от 1500, очки при необходимости от 600 рублей,шорты защитные от 2000,обязательно нужно купить штаны(на попе часто сидеть придется).Остальное по желанию,лучше брать после нового года,там скидки в магазинах и всякие распродажи,получается значительно дешевле.
Если брать б\у то за комплект борд-крепы-боты просят от 4000(это как правило совсем уставшие экземпляры, средняя цена от 5000-7500.Но на мое усмотрение лучше взять попроще но новое немного доплатив.