Нана Мишина

Подойдут ли крепления на сноуборд?

Купил доску "Black Fire Urban", ботинки "Black Fire B&W", хочу поставить крепления Burton Freestyle, подойдут ли они?

Лидия Гольцева

Спроси в магазине где покупал

Лариса Никитенко

Большинство сноубордов (как и Black Fire Urban) идут со стандартными закладными (отверстия для крепежа) - формат 4х4 (4 отверстия на правое крепление и 4 на левое).

Крепления Burton выпускает 2х типов:
- re:flex (подойдёт к большинству досок 4х4 и к доскам Burton 3х3)
- the channel (подходит только к доскам Burton)

Если в комплекте с креплениями идут диски с четырьмя отверстиями, значит, всё ок.

Ga
Galka

Надо спросить в магазине у продавца там где покупали сноуборд

Константин Медведев

Вряд ли. Эта фирма хороша, но все по своим стандартам делает. Для ее досок только ее крепы подходят. Соответственно, к другим доскам они не подойдут.