an
andynova

какой сноуборд лучше брать если мне 12 лет какая фирма? экеперовка и крепления

അF
അ Fail അ

Любой!! ! посмотри в ГУгле!

Евгений М

если ты начинающий, то любой жесткости и сноуборт, и крепление должны быть одной жесткости, главное чтоб по нос тебе был, а экиперовку бери для сноуборда, она от горнолыжной очень отличается, шлем средней бери, так как тебе его потом использовать будет можно, очки можешь сразу хорошие взять, это только от тебя зависит!

Наталья Выборнова

Гришуня!
Почему обязательно сноуборд? Пойми малыш, если ты досочник, то ты уже должен был иметь свой скейт, сёрф или вейкборд, но ты (в силу каких то причин) этих видов спорта не знаешь, а значит и манеры катания ...Но ведь есть лыжи! Они лучше управляемые! Я не заставляю тебя, малыш, обязательно предпочесть лыжи сноуборду, я лишь прошу тебя раз попробовать и убедиться на своем примере, что ЛУЧШЕ ЛЫЖ МОГУТ БЫТЬ - ТОЛЬКО ЛЫЖИ!

Но вернёмся к ростовке (такой термин, означает размер твоего снаряда соответствующему твоему росту, я думаю около 140см и весу, думаю - около 40кг)
ТВОЯ ДОСКА: 130см высотой, все они идут со значком "junior". Тебе не важен бренд, потому что доски с таким значком рассчитаны на начинающего райдера