Наталья Пашко

Как самому сделать крепление телефона на велосипед своими руками?

Mister X

Возьми зажимное кольцо или хомут, закрепи на руль и присверли к нему обычное автомобильное крепление, выкинув из него присоску.
Только выбирай конструкцию покрепче.

Кирилл Гордеев

Зайди в магазин крепеж

Al
Alexey

В FixPrice сейчас за 50руб силиконовый чехол продается. у меня через него сенсор работает. Удобно. Но скажу одно, из за вибраций постоянных, телефон быстро ломается. У меня 2 раза за год