Ольга Назаркина

корзина для велосипеда своими руками

алоха!
хочу установить корзину на велосипед чтобы возить в ней собаку, ну и может какие нибудь вещи понадобится тоже возить. собака у меня не маленькая, но и не большая, а значит корзина нужна побольше. Думаю, такая обойдется мне в копеечку (или нет? )

Саму корзину я придумала как сделать (деревянный/пластмассовый ящик или корзину с супермаркета спереть можно 🙂 Проблема в том, что я не знаю как закрепить ее, сзади нет ничего для корзины и спереди тоже, а собачка 12кг весит, нужно крепко закрепить... и вот, чем и как или где можно купить? ?

Дмитрий Голубев

НУЖЕН БОГАЖНИК -ЛИБО КУПИ ЛИБО УКРАДИ ВЕЛИК С ТАКИМ -ПОТОМ ПЕРЕСТАВИШЬ И ЗАМУТИШЬ СВОЮ РАФАЭЛУ!