Ольга Орлова

Подарок любимой своими руками

Нужно сделать подарок своими руками за ночь или за вечер. Подскажите что нибудь. Нарисовать у дома, вырастить цветок, сделать торт-не предлагать.

Девушки, своими руками за вечер! подчеркиваю)) ) рамки купить в 12 ночи негде и вязать шелковое белье без опыта и представления как это делать-не имею возможности)

Да
Дашенька

Ну раз ничего не подходит, то остаётся сделать любимой ...своими руками. Ну можно ненадолго подключить и другие части тела))).

Леська Воронич

Купи обычную деревянную рамку для фото и сдекорируй.

Юл
Юлия

свяжи ей комплект нижнего белья из шелковых нитей