Ан
Анна

Какой подарок сделать своими руками любимой на День Рождения?

Девушке 18 лет, хочу сделать своими руками небольшой подарок в виде сувенира или сделать какую нибудь шкатулку из чего нибудь а внутри красное сердечко из чего нибудь, что нибудь такое что можно дерржать на полке и всегда вспоминать. Будьте добры, любящие люди - какой подарок можно сделать? чтобы маленький своими руками и красивый! ОЧень сильно нужно!

Наталья Голубева

день рождение на море !

Урмат Шайымкулов

Сделай её что-нибудь из бумаги. Оригами поищи в инэте. Там много всяких штучек можно сделать

Александр Котов

Прийдется в интернете поискать. Мы тут щас такого насоветуем))