Бу
Булат

Какой подарок можно сделать своими руками девочке на день рождения? Ей исполняется 6 лет.

К сожалению вязать не умею, а шить только недавно научилась (((

Н*
Настя **

браслет или фигурку из бисера. что нибудь простенькое-но она обрадуется. даже если просто соберешь большие яркие бусины на нитку) ) или еще можно смастерить чудесную открытку с цветами)) ) )

или 3d открытку, например бабочку
или вот еще -мастер класс как делать яркую открытку хлопушку))) ) ) http://www.mastera-rukodeliya.ru/skrap/1413-3d-hlopushka.html

в любом случае, ты молодец, что решила подарить именно подарок, сделанный своими руками))

Елена Кулинченко

Слепить ей Колобка из пластилина.

Андрей Манько

связать милую мягкую игрушку

Эдуард Евстигнеев

Ну Вы девушка, а выпилить лобзиком подстаканник для ручек и карандашей ((((

Семакова

Смотря что ты умеешь. Сшить или связать что-то из одежды, сделать украшение или игрушку.
Самое простое - бусы.