Наталия Блеч

Срочно помогите! Завтра у моей знакомой девочке день рождения! Ей исполняется 6 лет.

Хочу что-нибудь сделать своими руками. Вся надежда на вас. К сожалению ни шить, ни вышивать не умею.

Только сейчас нашла у себя много бусин. Может быть с ними что-нибудь смастерить?

Ольга Вишнякова

сделай коллаж из фоток.

Руслан Бикмухаметов

Рамку для фотографии обклейте чем-нибудь (монетки, перья, стекляшки) и вставьте ее фотографию

Ро
Роман

нарисуй красивую открытку. море. дельфины. пальмы, солнце. блестки.

Виктория Брандес

за день вряд ли что-то путное получится.. . могу только посоветовать поискать в интернете мастер-классы какие-нибудь.. . но вообще, маленьким детям вряд ли будут интересны вещи, сделанные своими руками.. . ну моё мнение, навязываться не буду

Наталья Артёмова

куклу или мишку
довольна будет точно