Ир
Ирина

Что можно подарить девочке на День рождения ? (исполняется 14 лет)

Анна Симонова

Айфоны им подавай

Анастасия

телефон недорогой сенсорный!)

Любовь

Платье

Валерия Слышкова

14 лет это получение паспорта! Можно подарить что нить подчеркивающее статус взрослого человека! Ну например Уголовный кодекс)))

Ни
Николай

планшет ( если нет ещё ), фирменную шмотку ( они это ценят 🙂, телефон... действительно, всё как-то к одному сводится.. . 🙂

Кирилл Перелыгин

подарить надо например телефон ну это говорят все но я бы посоветывала что бы лучше подарить букет побольше роз дорогих и какие нибудь серёжки а потом сходить там в кафе в парк и т п и вот и подарок приятный ну и не настолько дорогой и это лучше чем какой то тпм телефон

Людмила Ивчик

Красивое белье, набор косметики, если верит в гороскопы, то кулон со знаком зодиака.

Денис

парфюм

Елена Шмакова

подарок рано или поздно забудется. а вот приключение запомнится на всю жизнь! поэтому можно сходить в парк развлечений покататься на карусели и покушать мороженное. ну или кафе как бюджет позволяет.