Ми
Михаил

Что подарить подругам на день рождения? Исполняется 14 лет.

Настя

Альбом для рисования.

Михаил Ляпунов

Подари по браслету. Пусть носят, тебя вспоминают.

Наталия Кудинова

Лучше тебя этого никто не знает. Бывает подаришь брелок какой нибудь, человек рад, подаришь что нить дорогое, на тебя злыми глазами смотрят. Зная интересы человека, подари от души

Санек Гедин

Красивый букет цветов.

@A
@ Angelochek @

Такое ощущение, что тут все шутят-_-. Подари набор недорогого ожерелья. И какой нибудь набор косметики.

Дмитрий Орлов

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.