Макс Цорионов

Что можно подарить подруге на день рождения? Ей будет 14 лет.

Марина

Плеер или большого плюшевого
медведя

Сергей Киселев

Сладости, если подруга чем-то увлекается то специальный набор, одежду) а еще можно сделать сюрприз, будет тоже очень приятно) взять баллончики с краской и на снегу под окном написать поздравление

Костя Хохлов

Деньги, пусть сама купит, что хочет))

Дарья

подари ей цветы и медведя, или какой ни будь набор украшений, еще можно подарить футболку с какой ни будь прикольной надписью.

Анастасия Егорова

Купи ей рюкзак крутой, сейчас это модно. Подари ей дискографию с любимым исполнителем.